понедельник, 19 июля 2010 г.

Авианова

Первый раз покупал авиационные билеты через интернет. Прилетел, хотя с более чем двухчасовой задержкой рейса. На троих заплатил 2900 руб (это из Москвы в Казань). Однако не стоит забывать про 600 рублей на аэроэкспрессный билет (семейный), так-как забоялся ехать в Шереметьево по Ленинградке на автобусе. Казанский аэропорт - клоака, а милиционеры хамы. Неужели нет способов найти придурка с3,14здившего спасжилет из самолета не напрягая остальных пассажиров? Терминал полное жопа - не выйдешь не зайдешь. Транспорта нормального нет - оккупировали его фашисты с шашечками. Только коллегиальная солидарность позволяет нормально доехать домой. Весь Казанский аэропорт нафиг надо разогнать и построить новый, с ж/д электричкой.
По первому времени несколько стремался покупать через QIWI-банкомат и ехать без нормального билета по присланной на е-майл распечатки, но как видите все нормально. Самолет - удобный аирбас А-320, пилоты умеют посадить самолет мягко, в общем терпимо за такие деньги.
З.Ы. Кстати получил в евросети банковскую карточку "Кукуруза", даже поэкспериментировал сделать по ней покупку. Но не очень доволен, хотя задумка интересная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий