суббота, 24 декабря 2011 г.

Итоги дня

"Оживляж на мониторе!" (с)ТМ
С нами играют, пытаются выработать правила игры.
1. http://ne-volina.livejournal.com/745769.html Путин разбушевался на оффшоры. У всех кислые лица.
2. http://kosarex.livejournal.com/902704.html анализ ссылки №1. Вилка, да. Как бы не получили дворцовых избирателей. Хотя выступление вполне могли заранее согласовать между собой. МШШ вот в шахматы играл, знает что это такое. Настоящий стратег.
3. http://pioneer-lj.livejournal.com/1467035.html мне иногда кажется что Пионер выдает желаемое за действительное, но в целом некоторые моменты отображены верно. Кроме сроков.
4. http://www.izvestia.ru/news/510623 Рогозин претендует на военное ведомство? Мама-мия... Если будут в России создавать наемнический корпус, то придется в разы увеличивать финансирование армии и качество снабжения. Иначе призывные и отечественные контрактные части взбунтуются, видя разрыв в доходах между наемниками и собой. А как он собрался "ломать" ОПК, чтобы её продукция в гражданском секторе стала конкурентоспособной? Надеюсь у него хватит ума не вводить рабство на заводах и выезжать за счет дешевизны продукции?
5. http://kazan.livejournal.com/7106193.html феерический срач по поводу митинга в Казани. Кто-то еще будет утверждать что "политика" никого не интересует? Самое главное что это уже не политика, это банальная борьба за права не получить по почкам резиновой дубинкой за культурное высказывание в отношении власти. Кстати: Казань: принято решение проводить митинг на площади Тысячелетия, 15.00
http://vkontakte.ru/event20820055
6. http://www.business-gazeta.ru/article/51692/ совсем забыл про высказывание на происходящее самого МШШ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий