воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Доигрались

Последствия Митинга. / личный блог brioni / smotra.ru
Происходит такое всегда. Получают люлей всегда невинные люди, а за реальных отморозков вписываются на крутых тачках. Это еще только начало, получить по башке незаслуженно в такой ситуации может каждый. На сильных, дерзких и жестоких просто боятся нападать, срывают зло на тех кто не сопротивляется.

Вот еще кстати:

Было бы очень смешно, если бы не оказалось так печально

Однако те, кого вчера избивали в качестве "кавказцев" - преимущественно полукровки. Из тех самых "русских", вытесненных с Кавказа разгулом тамошнего национализма.
Контрольный вопрос: как они оказались вчера на Манежной площади? Некоторые додумались даже до того, будто эти ребята пришли, чтобы станцевать лезгинку во время траурной церемонии фанатов. Да-да, сквозь строй ОМОНа навстречу многотысячной толпе.
Гораздо более правдоподобно, что "кавказцы" пришли на Манежную площадь не просто ВМЕСТЕ с толпой, а в её составе.
Вспомните, как считанные дни назад многие потешались над прокатившемся в СМИ сообщением о том, как под лозунгом "Россия для русских!" какой-то Гасанов избил какого-то Алиева. Смеяться тут не над чем. Те же полукровки сильнее других поражены комплексом национальной неполноценности. Оказавшись с обеих сторон "чужими среди своих", они вынуждены заострять свою принадлежность к тому или иному народу.
Хрестоматийным примером такого рода стал Гитлер. То же самое и с идеологами русского национализма: если не на обе половины Шафаревич, то хотя бы на одну Осташвили.
(С http://matholimp.livejournal.com/492328.html ).

Отыграются на полукровках. Впору полукровкам объединяться в союз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий