среда, 4 сентября 2013 г.

Новый "Казанский феномен"

Собянин пошел по стопам Дябилкиной:
Анонимно
НОВЫЙ «КАЗАНСКИЙ ФЕНОМЕН». Надо же какое точное определение. На смену гопникам пришли чиновники, в руках вместо арматуры административный ресурс.
04.09.2013 08:08
Анонимно
Два простых примера.1. Весной знакомая открыла магазин . Одна комната в полуподвале.На двери повесила плакат ( не рекламу и тд а просто Вывеска.). Через неделю пришли и оштрафовали. Она просто плакала у нее нет денег. Бизнес на грани провала. Кое как набрала у друзей итд + микрокредиты отдала штраф. И начала процес оформления просто скромной вывески недавно спросил как дела ---все хороше проект на утверждении в Москве???2.Я Купил при разводе бывшей жене маленький готовый "бизнес" -ремонт одежды. Она хороше шьет. Сейчас там крутится как белка в колесе. У меня ощущение что она там почти живет. И все равно переодически как приходит время платить за аренду просит помочь. Там на здании еще от прежнего хозяина висело объявление - так вот недавно ее оштрафовали, вывеску приказали убрать. Не буду описывать все что она мне порасказала про то как идет процесс узаконивания вывески. Сколько это стоит денег еще больше времени которое она отнимает от работы от воспитания сына (слава богу он уже большой мальчик) сколько это нанесло вреда ее бизнесу (хотя назвать это бизнесом нельзя заработать на хлеб).Вот бы хоть одного чиновника хоть на год засунуть в эту мясорубку в которой постоянно с момента рождения по смерть живут многие наши люди.Люди которые отнимают у других людей хлеб что бы самим поесть это бандиты.
А как назвать тех кто отнимает у людей хлеб что бы купить себе бутерброд с черной икрой --ЛЮДОЕДЫ.Нынешний строй это цивилизованный вариант людоедства.Летаем в космос а по сути все та же дикость.
04.09.2013 09:44
Анонимно
+100500 Вот уж точно сказано, Ни слова не выкинешь.
04.09.2013 10:21
Анонимно
Зато добавить можно и хочется. Но в основном нецензурные и экстремиские.
Мне кажется Россию от революции спасает только враждебное окружение.
04.09.2013 10:57
Анонимно
очень точно вы название подобрали
04.09.2013 10:58


Ну а чо. Те кто лет 25 назад мотался и отжимали по 15 копеек у малышни выросли. Теперь отжимают по крупному. Воспитание прошли соответствующее.
Те кому это не нравится должны объединиться в гильдии и иметь черную базу данных чиновников, от которых можно иметь неприятности, на всякий случай.
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий