воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Многоэтажку в Салмачах суд приговорил к сносу | Вечерняя Казань

Многоэтажку в Салмачах суд приговорил к сносу | Вечерняя Казань:
Не правильно мне кажется это. А вот как относится многоэтажному пристрою к "ленинградке" на Зорге 33?

P.S. Комментарии: Автор: МИХАИЛ ЗАХАРОВ, добавлено 27.04.12 18:55

То что правосудие выборочное совершенно верно. Местные органы власти таким образом лоббируют скорее всего своих застройщиков. А виноваты люди. Мы в Московской области тоже боремся против сноса домов. Только здесь беспредел еще по-жестче. Пишите, давайте объединяться - у нас есть ассоциация поддержки граждан, попавших в такую ситуацию, а также опыт по сохранению пока только двух домов. Боритеся за свои права. Адрес: yurist-pari@mail.ru


Рекомендую, всем кто купил или  покпает жильё в зтих домах, основываясь на статьи 16 и 1069 Гражданского кодекса РФ требовать от властей возмещения своих моральных и материальных убытков, а основываясь на статьи 286 и 330 Уголовного кодекса РФ требовать уголовного преследования Хайрулина Айрата Дамировича за то что вмешивается в вашу жизнь. Своими действиями власть сделала ваши дома юридически несуществующими-такой бред возможен только в Татарии. Требуйте, на основании статей 1, 2, 8(п.1.1,1.4,2), 9, 18, 131(п.1,3), 209, 212, 213, 421 Гражданского Кодекса РФ, на основании статей 1,2,3 Жилищного Кодекса РФ и  на основании статьей 3, 4, 12, 13 федерального закона № 122-ФЗ   «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», своих прав на регистрацию сделки-договора и прав на недвижимость. Разум и Справедливость с Вами- Побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идёт до конца!!! Вас больше, чем недовольных соседей, и Победа За Вами!!! Есть главенство Конституции РФ!

 Ширяев молодец, что подал апелляцию! Этот Исхаков А., поборник законных интересов "других жителей" поселка должен знать, что часть этих "других жителей" поселка уже живет в таком же  многоквартирном доме по соседству с этими, как он назвал "проблемными" домами(Наверное Айратик, давая оценку качества домов и мощности инженерных сетей, основывался на своём опыте строительства в песочнице). Почему татарстанская власть одни дома считает незаконной постройкой другие законной? В начале Салмачей, за двести метров от многоквартирного дома в котором живут "другие жители" недовольные соседством с "проблемными" домами, строится микрорайон из одиннадцати(11) шестнадцати этажек(16), Исхакову об этом наверное тоже известно! По стеснялся бы нести бред про инженерные сети. Власть в лице своих пособников из прокуратуры нарушает Главный и Основной Закон Российской Федерации Конституцию-статья 40 1.Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишён жилища. 2.Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище. 3.Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающмся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами. Это надо же умудриться додуматься людей семьями лишать жилища и выкидывать на улицу. Что в Татарии не хватает бездомных и обманутых дольщиков?   

В 2002-2004 г. ТАИФ и ПСО "Казань" построили четыре шеснадцатиэтажных дома по ул. Чистопольская. В момент строительства не было ни разрешений, ни проекта. Что ж тогда прокуратура промолчала. Мингазов построил на р. Казанка дворец тоже самовольно, прокуратура подергалась-подергалась, а потом Мингазову дали разрешение. Какое-то избирательное правосудие у нас.

'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий