среда, 9 мая 2012 г.

kenigtiger: Проект "Милиция с народом"

kenigtiger: Проект "Милиция с народом":
МИЛИЦИЯ НЕ РАЗГОНЯЕТ МАЙДАНЫ! ОНА ИХ ОХРАНЯЕТ!

То, что было на Пушкинской, то, что было 6 мая - это не майданы. Это просто подготовка. Участнеги должны стать хоть немного героями, должна случиться какая-то борьба. Чиста для сюжета. Вот тот день, когда надо будет разогнать реальный майдан, милиция будет стоять и охранять его, потому что она получит соответствующий приказ, уже от новых хозяев. Потому что сейчас идет долгая подковёрная драка за контроль над МВД, и внизапно всплывающие истории про "зверства милиции", слухи про отставку Нургалиева - часть этой драки. Я так понимаю, что свою ошибку вы, граждане охранители, поймёте только тогда, когда в этот самый злосчастный день настоящего майдана пойдёте сурово 3,14здить белоленточнегов собственноручно, а вас, после первых же замахов, внизапно повяжут ваши любимые омоновцы, охраняющие мирный митинг-концерт, и швырнут в автозак.


Хроника сейчас http://www.novayagazeta.ru/news/56559.html

Ну кстати да, очень похоже на шоу, с участием массовки. Интересно если бы каждый участник остановился, подумал, "а нужно ли ему это?" С другой стороны "приказами" о задержаниях людей которые просто гуляют кто-то из власти провоцирует на естественный протест. Даже сама инаугурация Путина и демонстрация зачищенной Москвы есть провокация. Путин наверняка все понимает как все это выглядит и либо он сам провокатор, либо несамостоятельный человек.
P.S. И кстати, при развале, я не очень уверен в способности местных руководителей взять всю власть и всю ответственность в свои руки так, чтобы большинство населения было в относительном благополучии. Так что при развале федерации Татарстану грозит либо восточная деспотия, либо некоторый период анархии и снова восточная деспотия. Готовьте местные самостоятельные кадры.
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий