вторник, 14 мая 2013 г.

Предпринимателям «Новой Туры», где выгорело 6 секций из 8 на площади 20 тыс. кв. м, окажут помощь за счет бюджета – вопрос решится в течение месяца

Предпринимателям «Новой Туры», где выгорело 6 секций из 8 на площади 20 тыс. кв. м, окажут помощь за счет бюджета – вопрос решится в течение месяца:
Ну ровно то, что пишет Козарекс. Решают вопросы чужаков за счет нас. За счет нашего бюджета, в который мы платим каждый раз покупая что-нибудь или получая зарплату. Решают проблемы приезжих также за счет того, что местных торговцев сгоняют с улиц их же города. Это какое правительство так себя ведет? Оккупационное? Ни больше ни меньше. Стоит поставить вопрос о доверии республиканскому правительству. Жаль что нет второй силы в республике, способной сформировать теневой кабинет. Мирзаянова и мелли-межлис я за такую силу не считаю - они никогда не смогут привлечь на свою сторону граждан Татарстана не татарской национальности, поэтому они не популярны. Политическое поле в республике хорошо зачищено, поэтому встает вопрос - если не это правительство, то какое?
P.S. Кстати, рынок в Туре довольно дорогой. Похоже рост аренды дает о себе знать. Я так себе ничего не нашел. Покупать туда ездить буду только если очень надо или по пути.
P.P.S. Русские вот правильно возмущаются, что мигрантам все бесплатно, а местным шиш с маслом.
Тут еще коммунисты нарисовались типа как сила способная самостоятельно вести политику, но все же понимают, что КПРФ партия фейковая.
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий