понедельник, 20 мая 2013 г.

tiphareth: в четыре года был изнасилован норвежской матерью!

tiphareth: в четыре года был изнасилован норвежской матерью!:
Да в Норвегии кстати эта история разошлась по всем окраинам))

Эта бабища окончила мгу и работала секретарём у какого-то депутата в гос думе. Сосать депутатский хуёк ей в какой-то момент надоело, и она решила свалить в Норвегию довольно простым способом - выйти замуж за норвежского рыбака.

Но как оказалось, быть примерной жёнушкой после мгу и работы в думе - не так то и просто. Приехав в Норвегию, она сразу же потребовала себе хату и престижную работу. Муж купил ей взял квартиру в кредит в Осло и пристроил в местный университет. Потом она начала требовать что бы он послал своих прежних детей нахуй, опечатывать холодильник и всё такое.

Муж от этого всего охуел - и подал на развод.

Развод порушил все хрустальные мечты этой сучки, т.к. прожили они вместе всего 2 года, и прав проживать в Норвегии после развода она никаких не имела.

Тогда это сучка решила обвинить своего мужа в педофилии. Причина понятная - в случае доказательств насилия со стороны мужа, за женой сохраняется право на проживание в Норвегии, плюс можно отсудить часть имущества.

К счастью, у неё ничего не получилось.

Кстати, в Москве у Бергсет имеется две квартиры - одна её собственная, а другую она вышатажировала у своего любовника из госдуму. От которого имеет первого ребёнка, второй ребёнок - от норвежца.

Так что, Миша прав, сучка эта ни разу не сумасшедшая. А очень даже рассчётливая, и алчная.

То есть типичная алчная баба, которая считает, что все ей должны на голубой каемочке. Такие дамочки специально выходят замуж за иностранцев, заводят детей потом доводят их до нервного срыва, а потом требуют алименты. Знаю такую историю, одна баба вышла за иностранца, довела его до того, что он просто от неё сбежал. До сих пор интерпол ищет, чтобы по алиментам долги выбить. Сама ну просто невменяемая наглющая стерва. Абсолютно лживая и непорядочная.
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий