вторник, 7 января 2014 г.

Создание шифрованного раздела на флешке с помощью TrueCrypt « Webnovinki — создание сайтов, поисковая оптимизация. Программирование

Создание шифрованного раздела на флешке с помощью TrueCrypt « Webnovinki — создание сайтов, поисковая оптимизация. Программирование:
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хотел бы рассказать о замечательной программе TrueCrypt, позволяющей шифровать данные. Она имеет очень много достоинств: бесплатная, с открытым исходным кодом, кроссплатформенная (есть версии для Windows, Linux и MacOS), обладает широким набором возможностей и позволяет выполнять все манипуляции через удобный графический интерфейс. У вас возникала необходимость спрятать данные так чтобы никто не мог до них добраться? Я опишу как это сделать! В этой статье, мы будем создадим на обычной флешке секретный зашифрованный раздел.

В связи с тем, что подписал таки Путин закон о немедленной блокировке сайтов неугодной направленности и вполне ожидаемым дальнейшим шагом к ужесточению к методам обхода запретов, будет нелишним следующее. Сделайте скрытый зашифрованный раздел на флешке, поставите TOR и будете пользоваться, когда надо.
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий