пятница, 10 февраля 2012 г.

Псковский районный суд Псковской области

Псковский районный суд Псковской области:

Отказать Р. в требованиях к Администрации муниципального образования «Псковский район» и Д. о признании права собственности на погреб, площадью 14.87 кв.м, расположенный в дер. З. Псковского района Псковской области в силу приобретательной давности.
Удовлетворить требования Д. к Р. о сносе самовольной постройки – погреба.
Обязать Р. за свой счет снести самовольную постройку – погреб, площадью 14.87 кв.м, расположенную на земельном участке в дер. З Псковского района Псковской области, принадлежащем на праве собственности Д.
Решение может быть обжаловано в Псковский областной суд в 10-ти дневный срок через Псковский районный суд с момента получения решения суда.


Вот за это власть не любят нигде. Какой-то несчастный погреб, который никому не мешает, который был вырыт еще в СССР, приказано уничтожить. В этом вся суть этой власти. И таких примеров я кучу нарыл.
http://pskovsky.psk.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=79
http://actoscope.com/szfo/arhangelobl/holmsud-arh/gr/1/o-snose-samovolnoi-postroiki21032011-1019026/
и т.д.
P.S. Пардон. Не вчитался в судебное разбирательство. Там оказывается не спор администрации и владельца, а спор двух владельцев. Зря бочку катил.
P.P.S. Что-то я вчера совсем расстроенный чем-то был. Все вроде обоснованно и во втором случае. Но власть все равно не любят когда они заставляют делать то что неинтересное :)
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий