понедельник, 29 апреля 2013 г.

Ъ-Online - «Я себя предателем не чувствую»

Ъ-Online - «Я себя предателем не чувствую»:
В таком составе три раза. Первый раз — в марте 2012 года. Приехали на машине депутата Ильи Пономарева, Леня на ней Удальцова везде возил. Приехали, познакомились, выпили. Попытались написать какую-то смету, но уж пьяные были. С Гиви всегда было много народу, у него вообще была привычка возить с собой свиту. Однажды он куда-то приехал с делегацией 40 человек. Заселились в отеле, посидели-погудели, как обычно. Вообще, дела решаются как: два дня пьют, на третий чего-то придумывают, потом уезжают. Так вот эти 42 человека погудели, ломятся в аэропорт. Потом смотрят: что за херня, а где главный-то? Главного забыли в отеле. Не разбудили, он там спать остался.

Нда, "а других кадров для вас нет".
P.S. Все же такие методы работы неправильные, они не естественные. Протесты инициируются искусственно. Нет диалога с властью, а если и есть, то через прокладку спецслужб, а не напрямую. Все искусственные построения - временные. Они не долгосрочные. А если этими построениями занимается власть, то они еще и опасные, потому что излишне "заряжают" население на потенциальный бунт. А в бунтах и в революциях ничего позитивного нет. Обычно это смерть людей и как следствие отбрасывание общества назад в его развитии.
P.P.S. Да, я знаком с тем мнением, что критика власти власть укрепляет. Но на самом деле крепкая власть менее труслива и меньше совершает ошибок, что не плохо.
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий