среда, 25 января 2012 г.

ivanov_petrov: Пребывал в изрядном смятении. Симптомы с

ivanov_petrov: Пребывал в изрядном смятении. Симптомы с:
Пребывал в изрядном смятении. Симптомы скопились вокруг и сгустились в тревожную картину. Несколько самых разных знакомых перед новым годом потеряли работу, неожиданно в разных организациях стали происходить сокращения и переформирования, и их - вполне успешно там себя - уволили. На разных работах, меж собой не связанных, уже два-три месяца не платят денег. А сегодня иду - везде полиции больше чем людей, вежливо просят меня показать. что у меня в сумке, когда я поворачиваю на территорию МГУ, и вообще - они везде, в метро толпами, в вагонах, навстречу, следом - так и кишат.
Думаю, что ж такое. Что за притча.
Но быстро всё разъяснилось самым привычным образом. Уволили - ну, потому что кризис, об этом ни гугу, но осень прошлого года была для многих организаций очень провальной, и увольняют. Денег не дают - потому что крутят под новый год в банках, всякие там переформирования финансовые и неразбериха, ничего особенного, но только разве что в феврале, если всё будет хорошо. А полиция - ну так президент опять решил на бис посетить факультет журналистики в старом мгу, и вот вокруг нагнали полиции.
Как счастливо всё разрешилось. Я думал, что - ан нет ничего.


Понятно почему решили техосмотр отменить, еще один побор люди не вынесут. Придется продавать машины, что уронит рынок автомобилей. Ну а вообще ситуация очень шаткая, подпирающая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий