суббота, 13 июля 2013 г.

Revelade Revolution - Zombie Survival Windows game - Mod DB

Revelade Revolution - Zombie Survival Windows game - Mod DB:
Любопытно наблюдать за опен-сорц проектами. Их причудливыми мутациями и превращениями. Проекты куб и куб2 является совершенно независимыми 3Д движками, которые включают в себя одновременно и игру и редактор уровня. Наиболее совершенным является куб 2 конечно, он позволяет строить карты практически любой сложности. Причем появился на базе куб2 новый движок Tesseract , позволяющий осуществлять динамический рендеринг.


Еще одна модификация куб 2: Revelade Revolution  - война в пост-апокалиптическом мире с зомби. Конечно пока незатейлива, но потенциал большой: http://youtu.be/_568SJ64r_o. Большой потому что есть еще одна модификация куб 2, недоделанный RPG - Eisenstern.
Давайте намекну:

Видите нападающих крыс? Какая игра сразу приходит на ум при виде бешеных крыс в пост-апокалиптическом мире? Правильно, это Fallout 1 и 2. Прогнозирую, что у кого-то появится желание взять идею первых Fallout  и движок куб 2 для реализации RPG. Причем ведь моделей и ресурсов уже до черта лежит на http://www.quadropolis.us/ .
Вот так оно и развивается. То что было нарисовано еще лет 10 и даже 20 назад, до сих пор используется при моддинге. Посмотрим что будет дальше, порой появляются решения абсолютно невероятные и потрясающие.
Официальный веб-сайт: http://reveladerevolut.sourceforge.net/
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий